В шаге от развязки

9 сентября пройдет девятый тур летнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
В шаге от развязки

В среду, 9 сентября, в Воронеже пройдут матчи девятого тура летнего корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Последние игровые недели – всегда самая «вкусная» часть турнира, пусть и не все уже сохраняют спортивную мотивацию.

На финише сезона не все команды продолжают бороться за высокие места, но те матчи, в которых остается турнирная интрига, компенсируют всё! Встречи, в которых решается судьба трофеев, всегда притягивают внимание своим накалом. Вот и в девятом туре такие матчи обязательно будут.

В дивизионе «B» все внимание будет приковано к встрече «АГРО-Лидера» и «Сбербанка». «Банкирам» надо обязательно побеждать, чтобы выходить на первое место в дивизионе. И пусть они выглядят фаворитами в этой встрече, расслабляться команде рано – «аграрии» умеют выстраивать эшелонированную оборону у своих ворот и качественно контратаковать. Параллельно на четвертое место в дивизионе будут биться «Электросигнал» и «T-Systems».

В дивизионе «С» уже известен чемпион – «Продмаркет» прошел по дистанции как танк, в девятом туре «красным» встретиться с «ГК Боравто», который проводит неоднозначный сезон. Однако «автомобилисты» всегда славились характером, так что легко «Продмаркету» не будет. А за второе место продолжают борьбу «Газпроектинжиниринг» и «КанцлерЪ». «Синие» постараются не потерять очки в игре с «Рудгормашем», а «пивоварам» обязательно надо выигрывать у «Космос-Нефть-Газа».

Острейшая борьба за чемпионство в дивизионе «D»: «Курьер Сервис Экспресс» постарается обыграть «Автомир», а дышащий «оранжевым» в спину «Промсвязьбанк» встретится с боевитым «КУН ВОСТОК». «Ростелеком» же в игре с «ДОМ.РФ» попытается сохранить шансы на попадание в тройку призеров. Финиш чемпионата – всегда самое непростое испытание с точки зрения психологии. Только игра покажет, у кого крепче нервы.
294
8 Сентября 2020

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

25
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
174
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.