В погоне за лидерами

19 августа пройдет шестой тур летнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
В погоне за лидерами

В среду, 19 августа, в Воронеже пройдут матчи шестого тура летнего корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Неделю назад команды перешагнули экватор турнирной дистанции, и теперь у команд уже не остается права на ошибки – пан или пропал.

Будущий тур станет испытанием для коллективов, которые борются за призовые места. Это тот самый случай, когда цена каждого промаха возрастает многократно, а воздействие на игру каждой команды оказывает не только соперник, но и собственные нервы. В каждом из дивизионов есть явный лидер, но ни в одном из них фаворит не имеет возможности расслабиться. У «ТНС Энерго», например, на хвосте сидит «Сбербанк», который не думает ни о каком месте, кроме первого. «Продмаркет» опережает «КанцлерЪ» на пять очков, но «пивовары» едва ли позволят «красным» сбросить обороты. «Курьер Сервис Экспресс» же в своем дивизионе имеет преимущество в четыре очка, но «КУН ВОСТОК» так разыгрался, что «оранжевым» предстоит сохранять концентрацию до конца.

В дивизионе «В» «ТНС Энерго» попытается сохранить за собой первую строчку в битве с «T-Systems», «Сбербанк» настраивается на серьезное противостояние с «Электросигналом», а «Молвест» встретится с «АГРО-Лидером».

В дивизионе «С» «Продмаркету» предстоит вскрывать оборону «Космос-Нефть-Газа», «Газпроектинжиниринг» поборется с «ГК Боравто», а «КанцлерЪ» будет соперничать с «Рудгормашем».

В дивизионе «D» «ДОМ.РФ» сыграет с «Автомиром», «КУН ВОСТОК» попытается остановить «Ростелеком», а «Курьер Сервис Экспресс» будет бороться с «Промсвязьбанком». Будет ли в шестом туре много голов? Не факт. Будут ли матчи идти с высочайшим накалом? Безусловно!
255
18 Августа 2020

Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
172
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

266
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.