Битвы «от ножа»

5 августа пройдет четвертый тур летнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Битвы «от ножа»

В среду, 5 августа, в Воронеже пройдут матчи четвертого тура летнего корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Команды все ближе к середине дистанции, все уже поняли, кто есть кто, поэтому коллективам пора уже показывать свою истинную силу. Никакой недооценки соперника, никакой потери концентрации – только предельная самоотдача до финального свистка.

Четвертый тур подарит нам матчи, которые окажут огромное влияние на конечный результат. В дивизионе «В» «Молвест» сыграет с «ТНС Энерго». Обе команды претендуют на медали, тем интереснее будет оценить, чьи шансы выше. У обоих коллективов есть свои козыри. У «молочников» половина состава способна на мощнейшие удары со средней дистанции, вратарь умеет точно 
забрасывать мяч на чужую половину поля. У «энергетиков» классно организованная игра в обороне, мобильный Анохин, неплохая реализация голевых моментов. Интересно, какие коэффициенты на такой матч выставили бы букмекеры? Не менее любопытная битва ждет нас и во встрече «Электросигнала» с «T-Systems». А «Сбербанк» будет штурмовать оборону крепкого «АГРО-Лидера».

В дивизионе «С» «КанцлерЪ», который настроен на самые высокие награды, будет играть с «Космос-Нефть-Газом», который хорошо знает своего соперника. «Космонавты» любят контратаковать против «пивоваров», которые стремятся действовать «первым номером». «Газпроектинжиниринг» попытается не потерять очки в игре с «Рудгормашем», который с каждым туром показывает все более вариативную игру в нападении. И поражение в предыдущем туре не должно смущать «желтых», их футбол приятен глазу, а значит, очки придут. «Продмаркет» же готовится к игре с «ГК Боравто». Если в нынешнем сезоне и ждешь сенсаций, то в первую очередь, от «автомобилистов», которые прибавили в контроле мяча буквально на наших глазах.

В дивизионе «D» грядет битва очень симпатичных команд. «КУН ВОСТОК» и «Промсвязьбанк» в этом сезоне пока нестабильны, но способны подарить настоящее зрелище – матч будет очень напряженным. А «ДОМ.РФ» постарается найти слабые места в обороне «Ростелекома», который претендует на медали. «Автомир» же постарается остановить мощный «Курьер Сервис Экспресс». Смогут ли «оранжевые» продлить победную поступь? Ответы на все эти вопросы даст только игра…
211
5 Августа 2020

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.