Новый шанс

29 июля пройдет третий тур летнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Новый шанс

В среду, 29 июля, в Воронеже пройдут матчи третьего тура летнего корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Пока чемпионат еще не так далеко ушел от стартовой точки, и плотность команд в таблице еще очень высока, но первые тенденции уже наметились.

Во-первых, лидеры способны терять очки. Едва ли в чемпионате найдется команда, которая выиграет каждый матч на длительной дистанции в два круга. Во втором туре «Сбербанк» едва унес ноги от «Молвеста», а крепкий «Ростелеком» ничего не смог поделать в матче с «Промсвязьбанком», который в первом туре разгромно уступил «Курьер Сервис Экспрессу». Вывод прост: если настраиваешься на каждый матч как на бой, тебе воздастся.

Во-вторых, уже наметились аутсайдеры. В дивизионе «B» сразу наметился разрыв между трио «Молвест», «Сбербанк», «ТНС-Энерго» и троицей «T-Systems», «АГРО-Лидер», «Электросигнал». Но у каждого из андердогов есть потенциал, и опускать руки точно рано. «АГРО-Лидер» ввел в состав молодежь, которая готова выдерживать высокий темп, у «Электросигнала» во втором туре появились индивидуально сильные игроки, а «T-Systems» всегда имел нескольких лидеров, которые готовы вести за собой – они-то и помогли команде совершить впечатляющий камбэк в игре с «аграриями». В дивизионе «C» еще покажут себя «ГК Боравто» и «Космос-Нефть-Газ». У первых отличная тактическая подготовка, вторые недаром славятся организованной обороной. Нужно только перетерпеть и набрать первые очки. В дивизионе «D» же с двух поражений начал «Автомир». Наверняка и это временно – в прошлогоднем осеннем сезоне «автомобилисты» радовали хорошим футболом, скорее всего, парням просто нужно набрать форму после режима самоизоляции.

В третьем туре в дивизионе «B» «T-Systems» постарается отобрать очки у «Сбербанка», «Электросигнал» будет биться с «Молвестом», а «АГРО-Лидер» предстоит проверка коллективом «ТНС-Энерго».

В дивизионе «C» «Газпроектинжиниринг» будет атаковать осторожный «Космос-Нефть-Газ», напряженный матч ожидает «ГК Боравто» и «Рудгормаш», а вишенкой на торте станет очная встреча зрелищных «Продмаркета» и «Канцлера».

В дивизионе «D» «КУН ВОСТОК» бросит вызов фавориту, «Курьер Сервис Экспрессу», «Автомир» попытается навязать борьбу «Ростелекому», а «ДОМ.РФ» встретится с «Промсвязьбанком».
332
28 Июля 2020

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

34
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
175
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.