Финальный аккорд

14 февраля пройдет заключительный тур зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Воронеже.
Финальный аккорд

В пятницу, 14 февраля, в Воронеже состоится последний, седьмой тур зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Заключительные матчи чемпионата дадут ответы на главные вопросы – кому праздновать, а кому перед весенним сезоном нужно провести работу над ошибками. Хотя совсем уж грустить никому не стоит – предприятия, отправляющие на лучший корпоративный турнир региона свои коллективы, точно могут гордиться сотрудниками, которые занимаются спортом и укрепляют командный дух.

К финальному туру в нашем чемпионате остается интрига, и это лучшее доказательство того, что у «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу идеальный формат. Большая часть участников зимнего сезона-2020 годами участвует в нашем корпоративном турнире и приобрела важнейший соревновательный опыт. В каждом туре были свои фавориты и аутсайдеры, но никому победы не давались легко. Такие коллективы, как «ГК Боравто» и «Энергетическая электроника» не раз приезжали на матчи не в оптимальном составе, но всегда оставались для соперников крепким орешком. Бывали и сенсации – например, «Нижнедевицкавтодор» со своим исключительным составом отыграл сезон так, что за тур до конца лишился шансов даже на второе место. Но войти в тройку для «черно-оранжевых» – дело чести. А потому их битва за «бронзу» в дорожном дерби против «Росавтодора» точно будет жаркой.

Другая интрига последнего тура – сможет ли «ГК Боравто» остановить набравшую отличный ход «Воронежскую кондитерскую фабрику». «Зеленые» за счет ярких исполнителей могут переломить любого соперника, но и «автомобилисты» не подарок. Наверняка им захочется внести дополнительную интригу в борьбу «кондитеров» за чемпионство. Интересно в седьмом туре и то, сможет ли «СКТБ ЭС» набрать первые очки в сезоне. «Энергетическая электроника» классом выше, но она испытывает проблемы в позиционном нападении. «Желтым» в последнем туре надо сыграть на контратаках, и шансы появятся.

А главный матч тура – встреча «Газпроектинжиниринга» с «Космос-Нефть-Газом». Это точно будет интереснейший матч. «Синие» очень не любят играть «первым номером», а «космонавты» обожают отдавать мяч соперникам и выжидать шанс для контратаки. И не стоит заведомо отдавать «Космос-Нефть-Газу» роль аутсайдера. Это опытный коллектив, который давно участвует в лучшем корпоративном чемпионате области, не раз он завоевывал медали футбольный «Лиги Чемпионов Бизнеса». И уж точно коллектив захочет хлопнуть дверью. Таков наш турнир – в каждом туре есть возможность для сюрприза. Тем интереснее за ним следить.
470
13 Февраля 2020

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

85
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.