Битвы за пьедестал

31 января пройдет пятый тур зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Битвы за пьедестал

В пятницу, 31 января пройдут матчи пятый тура зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». У команд, которые претендуют на призовые места, не остается права на ошибку. Каждая игра окажет большое влияние на распределение позиций в турнирной таблице. Неожиданно кусачий коллектив «ГК Боравто» сделал так, что борьба за медали обострилась до предела. Это «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу – в нем статус фаворита нужно подтверждать каждую неделю, почивать на лаврах в самом заметном любительском соревновании города просто нельзя!

На прошлой неделе «ГК Боравто» продемонстрировал невероятную волю, отыгравшись с разгромного счета в матче против «Нижнедевицкавтодора». Теперь «автомобилисты» сыграют с «Космос-Нефть-Газом», и эта битва точно будет интересной. Во-первых, интересна встреча двух контратакующих команд. Кому придется отказаться от своего стиля ведения игры? Скорее всего, первый же гол сильно изменит рисунок игры. Но кто откроет счет? Любой эпизод может перетасовать турнирную таблицу и повлиять на распределение мест. И все предельно мотивированы – «космонавты» раздосадованы не всегда закономерными поражениями и хотят реабилитироваться, а «ГК Боравто» обязана побеждать для продолжения борьбы за пьедестал. Ничья «автомобилистов» уже не устроит.

Жаркой будет и битва «Воронежской кондитерской фабрики» против «Нижнедевицкавтодора». Обе команды могут побороться за чемпионство, их разделяет всего одно очко. Интересно и то, что игра покажет, что важнее в лучшем корпоративном турнире региона. Яркие личности «кондитеров» (Ананьевский, Маслюк, Елисеев) или монолитный коллектив из командных игроков? Интригует и то, что «черно-оранжевые» как самая прессингующая команда чемпионата встретится с соперниками, которые способны вывести мяч со своей половины поля на дриблинге. 

За этой схваткой с интересом будет следить «Газпроектинжиниринг», который играет с «Электрической электроникой». В этой игре снова будет важен фактор гола – если «электроники» откроют счет, «синим» будет невероятно сложно перестроиться на игру «первым номером». А «Росавтодор» продолжит бороться за подиум, «черно-белым» предстоит встретиться с «СКТБ ЭС», и «дорожники» точно на намерены оступаться. Впрочем, в «Лиге Чемпионов Бизнеса» по футболу всегда найдется место сюрпризам!
380
30 Января 2020

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

30
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
174
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.