Группы по интересам

6 февраля пройдут встречи 3-го тура зимнего турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу в Воронеже.
Группы по интересам

Мини-футбольный турнир «Лиги Чемпионов Бизнеса» вроде только начался, а уже на следующей неделе участники вплотную приблизятся к экватору соревнований. И если после первых матчей еще можно было сетовать на стартовое волнение, то сейчас уже приходит время выкладывать все игровые козыри на стол.

Тем временем, интрига в сражениях на паркете спорткомплекса «Центральный» закручивается нешуточная. На сегодняшний день команды разбились на три группы по интересам. Но это отнюдь не означает, что распределение ролей фаворитов и скромных середнячков завершилось. В круговом турнире возможны любые сюрпризы.

Между тем, вырвавшийся в лидеры дуэт ни в одном из состоявшихся поединков не дал повода усомниться в своем превосходстве. Причем мини-футболисты ВАСО решительно прибрали к рукам инициативу в споре за звание самой результативной команды чемпионата. А «Иркут» добился другого отличия: пропуская первым, коллектив второй раз кряду записал в актив волевую победу.

Далее следует квартет, успевший в январе испытать радость выигрыша и горечь поражения. Отпраздновавшие на днях успех дебютанты - «Русский Аппетит» и «Нестле» - составили компанию корифеям - «САФ-НЕВА» и «Воронежской кондитерской фабрике», - оступившимся на исходе второго месяца зимы. В каком турнирном направлении - вниз или вверх - двинется эта четверка в следующем туре? Сейчас об этом остается только гадать.   

А вот дальнейшая судьба двух коллективов, оказавшихся в подвале таблицы, вызывает неподдельный интерес. Дело в том, опытных бойцов футбольных чемпионатов в корпоративном формате сложившееся положение дел однозначно не устраивает. «Патруль» Дирекция уже обозначил свой вариант выхода из кризиса, но подкрепление в лице двух сильных игроков в лице Сушкова и Стрыгина пока не шибко помогло. Рискнем предположить, что «охранники» к следующей неделе придумают что-то еще.

У дружины ГК «Боравто» проблема, в принципе, схожая. Сыгранный и довольно мастеровитый коллектив раз за разом уступает более мобильным противникам в движении. Попытка сыграть от обороны дивидендов не приносит: побед без голов не бывает, а возвращаясь назад игроки откровенно запаздывают. Безвыходных ситуаций, как известно, не бывает. Осталось узнать, что Слукин и компания решатся предпринять.    

6 февраля в спорткомплексе «Центральный» в Воронеже состоятся поединки 3-го тура зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

Команде «Нестле» предстоит испытать на себе всю атакующую мощь набравшего отличный ход коллектива ВАСО.

«Русский Аппетит» померяется силами с разозленной стартовыми неудачами дружиной «Патруль» Дирекция.

Мини-футболисты «Воронежской кондитерской фабрики» предпримут попытку прервать победную серию «Иркута».

После неудач в прошлом туре значение победы в противостоянии ГК «Боравто» и «САФ-НЕВА» увеличивается вдвойне.
315
1 Февраля 2018

Новости по теме

25 ноября в&...

677
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

597
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
511
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
735
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.