Выравнивание скоростей

30 Января 2018
После трех разгромов из четырех в стартовых встречах на паркете спорткомплекса главной спортивной арене столицы Черноземья велик был соблазн поразмышлять о доселе невиданном всплеске результативности. Но уже второй игровой день мини-футбольного турнира показал, что у нас наметилось явное выравнивание командных скоростей.

Судите сами, во втором туре был зафиксирован всего один крупный счет. Причем и в противостоянии «самолетостроителей» с «кондитерами» две трети игрового времени на поле шла упорная борьба. И только в концовке матча легконогие игроки ВАСО сломили сопротивление противника, записав в актив три гола подряд.

Заслуживает внимания тот факт, что сразу два дебютанта мини-футбольных состязаний в корпоративном формате в минувший понедельник записали в актив первые победы. Причем выиграли «Русский Аппетит» и «Нестле» у серьезных противников, основательно смешав исходные данные для анализа любителям прогнозов.

Ведь если лидерство заточенной на атаку креативной дружины ВАСО - событие вполне ожидаемое. То появление в тандеме лидеров «Иркута» - из разряда приятных неожиданностей. Из той же оперы, только со знаком «минус», нули в графе «набранные очки» таких искушенных в «Лиге Чемпионов Бизнеса» турнирных бойцов, как ГК «Боравто» и «Патруль» Дирекция.

Между тем, ситуация в таблице складывается прелюбопытнейшая. Две команды с победными сериями впереди, далее сразу у четырех коллективов по три очка, и еще две дружины прошли стартовый отрезок на холостом ходу. Только не советуем записывать «боравтовцев» и «охранников» в аутсайдеры. Что-то подсказывает, что они себя еще покажут.

29 января в спорткомплексе «Центральный» в Воронеже состоялись поединки второго тура Зимнего кубка  «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

Свою первую на турнире победу команда «Русский Аппетит» одержала над коллективом «САФ-НЕВА» - 5:4. Причем у победителей хет-трик в активе Дениса Волощика, у проигравших три мяча забил Роман Зюзюков.

ГК «Боравто» не удалось найти контраргументов против вариативной атаки «Иркута» - 2:5, у триумфаторов хет-трик оформил Максим Смородинов.

«Воронежская кондитерская фабрика» крупно уступила дружине ВАСО - 2:7, у «самолетостроителей» три точных выстрела произвел Владимир Руднев. 

Футболисты «Нестле» в упорной борьбе отпраздновали успех в противостоянии с командой «Патруль» Дирекция - 5:3.


321
29 Января 2018 год, Понедельник 21:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №2.
29 Января 2018 год, Понедельник 21:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.
29 Января 2018 год, Понедельник 20:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №2.
29 Января 2018 год, Понедельник 20:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.




Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

601
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.