Чествование чемпионов

24 ноября состоится награждение победителей и призеров «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Чествование чемпионов

24 ноября в 19:00 в кафе-баре «Barak O'Mama» состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров Регулярного чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже, которую организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ».

Долгожданное чествование победителей в уютной, а главное теплой атмосфере, уже полюбившегося нам заведения, объединит за одним столом вчерашних соперников. Хотя многие из них уже хорошо знакомы, и не раз встречались как на спортивной арене, так и на церемонии награждения. Чемпионат становится для участников хорошей традицией, чем-то большим, чем просто футбольные поединки. Тем приятнее получать призы и медали, купаться в лучах славы, а также вспоминать самые яркие моменты ушедшего сезона. Ну и конечно, не будем забывать о главной интриге, а именно кто же станет лучшим вратарем, ассистентом, бомбардиром и самым ценным игроком «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу. Завесу тайны организаторы немного приоткрыли на заключительном туре, но все карты откроются лишь на церемонии. 

Кафе-бар «Barak O'Mama» находится прямо в центре города, по адресу пр-т Революции 35. Площадка регулярно принимает крупные мероприятия, и является одной из самых популярных в городе.

До встречи на торжественной церемонии награждения!
335
17 Ноября 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

663
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

587
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
499
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
725
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.