Трио - особняком!

8 ноября продолжатся кубковые баталии осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Трио - особняком!

Кубковый этап осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» медленно, но верно приближается к кульминации. Участникам футбольных баталий в корпоративном формате осталось провести всего по два заключительных поединка перед тем, как отправиться на зимние каникулы. За спиной у коллективов восемь проведенных встреч, в которых большинство испытало радость побед и горечь поражений. И только три команды стоят особняком, сохраняя приверженность к бескомпромиссности. Правда, если «Патруль» и «Пятью Пять» предпочитают не давать спуска противникам, то «Космос-Нефть-Газ» никак не может сняться с нулевого баланса. 

Между тем, структура заключительных этапов розыгрыша продумана так, что как праздновавшие на прошлой неделе успех, так и проигравшие - через несколько часов примут участие в матчах, где на кону будет стоять путевки в финал. Да, Кубки у всех разные, но сути это не меняет. Стимулов сражаться и доказывать свою состоятельность - хоть отбавляй.

В элитной компании все идет к логичной во всех отношениях заключительной битве «Патруля» и ТЖБИ-4. Правда, в эту среду нам еще предстоит узнать, что по этому поводу думают футболисты «Продмаркета» и «Воронежэнерго». Лихо закручена интрига и в Золотом Кубке 2, где каждый из четырех полуфиналистов достоин не только участия, но и триумфа в финале. Всерьез принялся наверстывать упущенное на групповом этапе и дерзкий дебютант Дивизиона «С» - «Патруль» Дирекция. Именно руководители «охранников» выглядят главными фаворитами Золотого Кубка 3. Впрочем, этот прогноз еще необходимо подтвердить соответствующей игрой.

Что касается матчей в формате Серебряных Кубков, то здесь отношения будут выяснять проигравшие. Кто найдет в себе силы быстро пережить и сделать правильные выводы из неудачи - тот и сможет сделать шаг вперед. Как бы то ни было, а разделять команды на фаворитов и тех, кто послабее - не имеет смысла. Потому что силы противников примерно равны, а решающим станет то, с каким настроем они через несколько часов выйдут на искусственный газон стадиона «Мир футбола».         

8 ноября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоятся полуфинальные встречи кубкового этапа осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В 1/2 финала Золотого Кубка 1 «Патруль» продолжит выяснение сезонных отношений с «Продмаркетом», в чемпионате, напомним, «охранники» праздновали победу с «сухим» счетом 2:0. «Воронежэнерго» имеет отличный шанс поквитаться с ТЖБИ-4 за разгромное поражение на групповом этапе - 0:6.

В полуфинале Серебряного Кубка 1 «Газпром» и «Эльдорадо» сразятся в статусе лидеров Дивизионов «В» и «А», соответственно. А игрокам «Прайма» предстоит решить задачу на тему, как остановить амбициозную «Горэлектросеть».

За путевку в финал Золотого Кубка 2 «Молвест» поспорит с амбициозным «Черноземуправтодором». А «Benefit Plaza», как представитель более высокого по статусу Дивизиона, попробует прервать победную серию неудержимого доселе коллектива «Пятью Пять».

В 1/2 финала Серебряного Кубка 2 «Стройимпульс» померяется силами с представителем Дивизиона «В» - «САФ-НЕВА». А футбольная дружина ВСК сыграет с незнающим осенью радости побед «Космос-Нефть-Газом».   

В полуфинале Золотого Кубка 3 игроки «T-Systems» полны решимости доказать свое превосходство над амбициозным коллективом «Патруль» Дирекция. А в споре уверенного в своих силах ГК «Боравто» и поймавшей на прошлой неделе победную волну «Воронежской кондитерской фабрикой» ожидается интереснейшее противостояние.

За выход в финал Серебряного Кубка 3 футболисты РЖД в поединке с «Fresh Auto» имеют возможность реабилитироваться за поражение в чемпионате (1:4). А дружина ФТК постарается второй раз за осень, в рамках Дивизиона «С» была победа 4:1, переиграть «Автомир».
316
6 Ноября 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

601
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.