Залог интриги

1 ноября стартуют кубковые сражения осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Залог интриги

Осенний сезон корпоративных футбольных баталий «Лиги Чемпионов Бизнеса» после кульминации группового этапа переходит к самой интересной - кубковой части. С одной стороны, команды после семи проведенных встреч набрали хорошие игровые кондиции и вышли на оптимальный уровень готовности. С другой, каждый коллектив начинает второй этап соревнований с своеобразного чистого листа. Это когда триумфаторам чемпионата надо забыть о былых достижениях и снова доказывать свою силу. У оступившихся же есть отличный шанс реабилитироваться, чтобы завершить сезон на позитивной ноте.

При этом все отлично понимают, что если до этого можно было где-то недоработать, чтобы потом все исправить, то в кубковом формате такой возможности не будет. Тут надо выигрывать, не откладывая дела на потом. Следовательно, времени для раскачки нет, все свои козыри надо предъявлять здесь и сейчас. А ведь настроиться и прыгнуть «выше головы» в одном отдельно взятом матче по силам практически каждой футбольной дружине. Все это и является верным залогом захватывающей интриги.

В споре за самый почетный трофей прогнозируется жаркая схватка. Ведь здесь к главным фаворитам - а это пять первых команд Дивизиона «А» - добавился дуэт сильнейших коллективов Дивизиона «В». В Золотом Кубке 2 строить какие-то прогнозы бессмысленно, в четвертьфинале здесь вообще может произойти все, что угодно. Потому что силы участников примерно равны, а на первый план выйдут морально-волевые качества помноженные на умение настроиться на борьбу. Не менее запутанная ситуация видится перед стартом кубкового розыгрыша Золотого Кубка 3, где большинство участников-дебютантов впервые попробует силы в матчах такого формата.

Как бы то ни было, повышенное внимание будет приковано к четырем коллективам. Сумеют ли футболисты «Патруля» и «Пятью Пять» и на втором этапе продолжить свои победные серии? А как скоро первые осенние выигрыши сумеют записать в актив доселе не хватавшие звезд с неба «Космос-Нефть-Газ» и «Воронежская кондитерская фабрика»? Возможно, что первые ответы мы получим уже в грядущую среду. Но в любом случае интересный футбол и всплеск эмоций всем участникам соревнований и их болельщикам гарантирован. Так что до встречи на стадионе «Мир футбола».         

1 ноября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже пройдут первые поединки кубкового этапа осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В 1/4 финала Золотого Кубка 1 «Патруль» устроит серьезную проверку на прочность второй команде Дивизиона «В» - «Газпрому». «Эльдорадо» после уверенной победы в чемпионате (6:2) попробует второй раз осенью обыграть «Продмаркет». А вот «Воронежэнерго» и «Прайм» на групповом этапе сильнейшего не выявили (2:2), и теперь сделают это в кубковом формате. Первым препятствием ТЖБИ-4 на пути к вершине Кубка станет лучший коллектив Дивизиона «В» - «Горэлектросеть».

В четвертьфинале Золотого Кубка 2 «Молвест» сразится с серебряным призером Дивизиона «С» - «Стройимпульсом». «Черноземуправтодор» в чемпионате доказал свое превосходство над «САФ-НЕВА» (5:3), а как будет в Кубке? «Benefit Plaza» и ВСК на групповом этапе заключили мировую (3:3), но на кубковой тропе кому-то придется отступить. Еще не выигрывавший в этом сезоне «Космос-Нефть-Газ» померяется силами с еще не потерпевшим ни одного поражения коллективом «Пятью Пять».

В 1/4 финала Золотого Кубка 3 «T-Systems» и РЖД выяснят отношения в ранге представителей Дивизионов «В» и «С». «Патруль» Дирекция полон решимости доказать свое превосходство над «Fresh Auto», особенно после ничейной осечки в чемпионате (4:4). ГК «Боравто» нынешней осенью команду ФТК уже обыгрывал (3:1), последует ли продолжение в Кубке? «Воронежская кондитерская фабрика» имеет отличный шанс записать первую победу в сезоне в матче с представляющим Дивизион «С» «Автомиром».
530
30 Октября 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

677
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

597
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
512
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
736
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.