Медальная развязка

25 октября пройдут встречи 7-го тура осеннего турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Медальная развязка

Предварительный этап футбольного турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» добрался до своей кульминации. На этой неделе участники завершат выяснения отношений в Дивизионах, заняв в турнирных таблицах места, согласно достижениям на игровом отрезке с середины сентября. Распределение медальных комплектов грядет интригующее. Причем особенностью последнего в октябре игрового дня станет то, что сразу два коллектива проведут его в ранге досрочных чемпионов. Более того, «Патруль» и «Пятью Пять» имеют неплохой шанс продолжить свои победные серии. Ну разве не интересно узнать, как они его используют?

Между тем, в Дивизионе «А» на два оставшихся вида медалей претендуют сразу четыре команды. Правда, «Продмаркет» сохраняет больше теоретическую возможность ворваться в тройку призеров, да и слишком уж она призрачна. Хотя, в футболе всякое случается. В Дивизионе «С» «Стройимпульс», ГК «Боравто» и «Патруль» Дирекция сыграют в игру под названием «третий лишний». Проигравший останется без медалей, а вот кто именно - нам еще предстоит узнать.

По сложившейся традиции, самая интригующая и непредсказуемая завязка в дивизионе «В». Мало того, что сразу четыре коллектива имеют отличные шансы занять место в первой тройке, так еще три из них сохраняют серьезные виды на «золото». На первый взгляд, у «Горэлектросети», встречающейся с командой из середины турнирной таблицы, есть преимущество над «Черноземуправтодором» и «Воронежэнерго», которые сойдутся в принципиальном очном споре. Но в грядущую среду все может пойти по неожиданному, как это уже не раз тут бывало, сценарию. Так что ждем сюрпризов.

25 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоятся поединки 7-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Прайм» попробует встать на пути ТЖБИ-4 к серебряному комплекту наград. «Космос-Нефть-Газу» предстоит нелегкое испытание в игре с рвущимся в тройку призеров «Воронежэнерго». «Продмаркет» закроет групповой этап поединком с «Молвестом». «Эльдорадо» имеет шанс нанести «Патрулю» первое поражение в сезоне.

В Дивизионе «В» «T-Systems» и «САФ-НЕВА» будут выяснять отношения в статусе противостояния соседей по турнирной таблице. «Воронежская кондитерская фабрика» в матче с «Benefit Plaza» попробует использовать последнюю на предварительном этапе возможность отпраздновать первую в сезоне победу. «Горэлектросеть» только в случае победы над ВСК сможет гарантировать себе первое место. На кону в игре «Черноземуправтодора» и «Газпром» весь спектр наград, только выбирай.

В Дивизионе «С» обороне «Автомира» предстоит выдержать серьезное испытание в матче с лидирующим «Стройимпульсом». ГК «Боравто» в случает успеха в поединке с «Fresh Auto» имеет даже теоретические шансы на «серебро». РЖД завершит предварительный этап встречей с амбициозной дружиной «Патруль» Дирекция, не скрывающей планов на попадание в тройку призеров. ФТК испытает на себе силу атак новоиспеченного чемпиона Дивизиона - «Пятью Пять».
252
23 Октября 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

674
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

597
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
509
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
734
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.