С железным характером

25 Января 2020
В пятницу, 24 января состоялись матчи третьего тура зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». После возобновления сезона команды стали сильнее – отдохнув во время зимних каникул, коллективы обсудили, что нужно исправить в игре и подошли к продолжению борьбы максимально серьезно.

У «Лиги Чемпионов Бизнеса» уже сложилась своя история, свои традиции. Некоторые команды являются давними участниками наших соревнований, они накопили богатый опыт и с годами приобрели звания фаворитов. Вот только при выходе на поле это им ничего не гарантирует: каждый матч – новая битва. Наверное, именно поэтому коллективы воронежских предприятий столь охотно участвуют в лучшем корпоративном турнире региона. Здесь никуда без серьезного настроя – футбольное поле не прощает недонастроя, а андердоги способны контратаками повергнуть фаворитов и преподнести сенсацию.

Вот и четвертый тур «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу преподнес пару сюрпризов. Поразили не столько результаты, сколько тот дух, которые продемонстрировали команды. «Росавтодор» в матче с «Космос-Нефть-Газом» уступал с разницей в два мяча за шесть минут до конца. А «космонавты», как все знают, умеют «засушить» игру. Но «дорожники» бились до финального свистка и ухитрились сравнять счет (3:3). 

Еще одни герои недели – «ГК Боравто», которые играли с «Нижнедевицкавтодором», главным фаворитом турнира. Весь матч атаковали «черно-оранжевые» – то мяч в каркас ворот попадет, то голкипер «автомобилистов» совершит невероятный сейв. При счете 4:0 «Нижнедевицкавтодор» уверовал в собственный успех, вратарь команды-фаворита стал подключаться к атакам. Вот только коллектив «ГК Боравто» терпел и верил в то, что шансы еще будут. Так и вышло – стремительные контратаки сотрясли «черно-оранжевых», и к финальному свистку на табло «горели» 4:4.

Но на этом сюрпризы закончились. «Воронежская кондитерская фабрика» реабилитировалась за поражение в предыдущем туре и разгромила «Энергетическую электронику» (6:1). Неудержим был Ананьевский, набравший пять очков по системе «гол+пас». А «Газпроектинжиниринг» не оставил шансов «СКТБ ЭС» (13:1). После матча капитан «синих» признал, что команда специально работает на статистику забитых и мячей на случай равенства очков с «Нижнедевицкавтодором». Когда футболисты-любители настолько серьезно подходят к игре и стремятся показать высокий спортивный результат, смотреть за этим – одно удовольствие!


389
24 Января 2020 год, Пятница 21:10
Дивизион "A". Тур 4. Поле №4.
24 Января 2020 год, Пятница 21:10
Дивизион "A". Тур 4. Поле №3.
24 Января 2020 год, Пятница 21:10
Дивизион "A". Тур 4. Поле №2.
24 Января 2020 год, Пятница 21:10
Дивизион "A". Тур 4. Поле №1.




Новости по теме

В Воронеже прошел 2-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
152
17 Апреля 2024
В Воронеже прошел 1-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
234
10 Апреля 2024
В Воронеже прошел 10 тур осеннего чемпионата «Лига Чемпионов Биз...
681
15 Ноября 2023
В Воронеже прошли матчи 1/2 финала кубковых турниров осеннего че...
630
8 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.