С новыми силами

17 января возобновится зимний сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
С новыми силами

В пятницу, 17 января пройдут матчи третьего тура зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Футболисты отдохнули и с новыми силами готовы биться за результат, отстаивая честь своих компаний.

Фавориты сезона уже ясны. Это «Нижнедевицкавтодор», который и осенью-то был очень хорош, а к зиме и вовсе усилился. Это тактически обученный и сплоченный «Газпроектинжиниринг» и «Воронежская кондитерская фабрика», имеющая в составе нескольких великолепных игроков. Есть и команды, которые пока в тени, но еще способные вмешаться в борьбу за попадание на пьедестал – «Космос-Нефть-Газ» едва ли будет повторять ошибки первых двух туров, а «Росавтодор» имеет характер, что и доказал во время второй игровой недели.

И в третьем туре двум фаворитам предстоит очная встреча – «Газпроектинжиниринг» сыграет с «Воронежской кондитерской фабрикой». Слаженная командная игра против индивидуального мастерства – что окажется важнее на поле лучшей корпоративной лиги региона? «Нижнедевицкавтодор» получит шанс укрепить позиции, но его ждет «Энергетическая электроника», славящаяся резкими контратаками. «ГК Боравто» и «Росавтодор» – два крепких коллектива, и перед их встречей что-то загадывать смысла нет. Одно только ясно: накал будет серьезный. А «Космос-Нефть-Газ» получит возможность реабилитироваться за поражения в первых турах в матче против «СКТБ ЭС». «Космонавты» выглядят явными фаворитами, но и их соперников сбрасывать со счетов рано – эта команда медленно, но верно прогрессирует.

Третий тур подарит немало ярких моментов – играя на отличном газоне новенькой Platinum arena, футболисты получают возможность раскрыть свой атакующий потенциал.
514
11 Января 2020

Новости по теме

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

256
6 Ноября 2023

1 ноября начинается восьмой тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

242
30 Октября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.