На старт!

14 Декабря 2019
В Воронеже стартовал зимний сезон зимнего корпоративного чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». В этот раз соревнования идут в манеже «PLATINUM ARENA». Искусственный газон последнего поколения, отличная вентиляция, превосходное освещение и сильные соперники – что еще нужно, чтобы получать удовольствие от лучшей игры, придуманной человеком?

В зимнем сезоне один дивизион, и это уже обещает интригу. Из восьми команд семь участвовали в осенних баталиях. Некоторые из них находились в одном дивизионе – получается, это уже настоящее дерби! А тем, кто играл в разных дивизионах, будет еще интереснее встретиться на футбольном поле, новый соперник как-никак! А еще интереснее будет посмотреть, как команды изменились за месяц после завершения осеннего сезона. Потерять форму за такое время едва ли возможно, а вот стать сильнее – вполне. И чего ожидать от оппонентов, всем тоже более-менее понятно: всем доступны как осенняя статистика, так и видеозаписи матчей. Вот что такое «Лига Чемпионов Бизнеса»: корпоративный турнир, а возможности для подготовки к играм – как у настоящих профессионалов! Даже неудивительно, что лига является самым обсуждаемым любительским соревнованием большого региона.

Первый тур зимнего сезона вышел бескомпромиссным – ни одной ничьи! «Газпроектинжиниринг» победил «Росавтодор» со счетом 7:2, «Нижнедевицкавтодор» одолел «Космос-Нефть-Газ» (7:2), «Воронежская кондитерская фабрика» переиграла «СКТБ ЭС» (11:0), а «Энергетическая электроника» взяла верх над «ГК Боравто» (3:1).


397
13 Декабря 2019 год, Пятница 21:10
Дивизион "A". Тур 1. Поле №4.
13 Декабря 2019 год, Пятница 21:10
Дивизион "A". Тур 1. Поле №3.
13 Декабря 2019 год, Пятница 21:10
Дивизион "A". Тур 1. Поле №2.
13 Декабря 2019 год, Пятница 21:10
Дивизион "A". Тур 1. Поле №1.




Новости по теме

В Воронеже прошел 3-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
22
24 Апреля 2024
В Воронеже прошел 2-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
195
17 Апреля 2024
В Воронеже прошел 1-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
241
10 Апреля 2024
В Воронеже прошел 10 тур осеннего чемпионата «Лига Чемпионов Биз...
684
15 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.