Битвы за трофеи

13 ноября состоятся финалы Кубков осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Битвы за трофеи

В среду, 13 ноября, в Воронеже пройдут финальные матчи Кубкового этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Командам предстоит последний аккорд – финальные матчи Золотых и Серебряных Кубков.

Несмотря на разную протяженность дистанции, у регулярного чемпионата и кубкового этапа оказалось кое-что общее. В обоих соревнованиях командам потребовалось время на раскачку. И если в чемпионате коллективам нужно было сыграться и поймать ритм турнира, то в Кубке командам потребовалось отыграть один раунд, чтобы найти новую мотивацию. Приятно было наблюдать, как футболисты переговаривались между собой, вспоминая поражение от своего ближайшего соперника в весеннем сезоне – мол, надо брать реванш. В этой состязательности – дух нашего корпоративного чемпионата. Именно в этой спортивной истории – вся прелесть «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, ведь это турнир, в котором команды участвуют годами, обрастая совместными воспоминаниями, легендами.

И действительно – перед финалами невооруженным взглядом заметным интереснейшие сюжеты. Чего стоит только решающий матч Золотого Кубка 1 между «Продмаркетом» и «ЦДС Дорогой». Это коллективы, которые в равной степени могли бы претендовать на «приз зрительских симпатий». Первая команда весь сезон радовала сбалансированным разнообразным футболом , в котором результат могут принести и позиционные атаки, и контрвыпады, и длинные передачи, и стандартные положения. А «ЦДС Дорога» – коллектив, который перевернул ход чемпионата, претерпел метаморфозу, показывающую, как много значит в футболе командный дух. Скорее всего, в среду на поле сойдутся два совсем разных стиля. «Красные» будут терпеливо разыгрывать мяч низом, а «черно-белые» будут неистово пахать в обороне, уповая на контратаки. Тем интереснее будет увидеть эту битву. Мотивации у обоих коллективов – хоть отбавляй. А в матче за третье место будет яркое дерби «дорожников», «Росавтодора» и «Нижнедевицкавтодора». В чемпионате «Росавтодор» в суператакующей «рубке» взял верх со счетом 6:5. Как будет на этот раз?

В «Серебряном Кубке 1» «Сбербанк» разыграет трофей с «Молвестом». «Молочники» после неудачно проведенного чемпионата вошел во вкус в кубковом раунде, и «банкирам» точно не будет легко. А за третье место поборются «Газпроектинжиниринг» и «Рудгормаш».

В «Золотом Кубке 2» за победу будут биться «КанцлерЪ» и «Горэлектросеть». «Пивовары», славящиеся позиционной атакой, будут сражаться с умело убегающей в контрвыпады» командой «электриков». А за «бронзу» сразятся «САФ-Нева» и «Космос-Нефть-Газ»

В «Золотом Кубке 3» нас ждет интереснейшая встреча разыгравшихся в кубковом раунде парней из «T-Systems» и «ГК Боравто». За третье место поборются «Воронежский Пивзавод» и «Автомир»

В «Серебряном Кубке 3» опытнейший коллектив «АГРО-Лидера» встретится с «Энергетической электроникой». Обе команды здорово контролируют мяч и, скорее всего, судьба трофея решится в тактическом противостоянии соперников. А третье место разыграют «Kelloggs EXTRA» и «Курьер Сервис Экспресс»

В «Золотом Кубке 4» в решающей встрече сойдутся «АВА-Трейд» и «Северсталь» – команды, которые не реализовали весь свой потенциал в регулярном чемпионате. Видимо, это кубковые коллективы. И наверняка у их встречи в финале будет высочайший накал. Третье место разыграют «Ростелеком» и «Syngenta»

А в «Серебряном Кубке 4» за трофей поспорят «НВП Протек» и «Промсвязьбанк». Почетное третье место будет разыграно между «Праймом» и «ВоронежКомплектом».
783
9 Ноября 2019

Новости по теме

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

256
6 Ноября 2023

1 ноября начинается восьмой тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

242
30 Октября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.