Кубковые баталии

30 октября состоятся очередные встречи осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Кубковые баталии

В среду, 30 октября в Воронеже пройдут матчи корпоративного Кубка «Лиги Чемпионов Бизнеса», который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Регулярный чемпионат завершен, победители уже отпраздновали свой успех, но уже на носу новый этап соревнований. Кубковый формат всегда особенный – когда впереди нет длинной дистанции, цена ошибки возрастает, и каждое действие игроков на поле становится в той или иной мере судьбоносным. А это накладывает особую ответственность на футболистов. В Кубке уже не будет такого, чтобы кто-то экономил силы или выступал без мотивации из-за отсутствия турнирных перспектив. Напротив – каждая команда будет полна желания что-то доказать. Победители дивизионов регулярного чемпионата захотят подтвердить свое реноме, а те, кто остался без титула, будут биться, чтобы взять реванш.

Не лишним будет напомнить, по какому регламенту проводится Кубок «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». В каждом из кубков принимают участие восемь команд, которые образуют стадию 1/4 финала. По итогам 1/4 финала кубка победившие команды продолжают борьбу в Золотом кубке, а проигравшие команды продолжают участие в Серебряном кубке. По итогам трех матчей определяются победители и призеры кубков. Длительность кубков – 3 недели (1 игра в неделю).

Триумфатор дивизиона «А» «Сбербанк» сыграет с коллективом «Нижнедевицкавтодор». «Росавтодор» встретится с «Молвестом»«ЦДС Дорога» постарается одолеть «Газпроектинжиниринг», а «Рудгормаш» окажется сопротивление «Продмаркету».

Вторую неделю подряд будут биться «Космос-Нефть-Газ» и «КанцлерЪ». В седьмом туре «регулярки» «пивовары» потерпели поражение, ведя в счете – теперь они сделают все, чтобы взять реванш. Мощный «Департамент дорожной деятельности» сыграет с «РВК-Воронеж», «Воронежский Механический Завод» поборется с «САФ-Невой», «Горэлектросеть» встретится с победителем дивизиона «С» «Воронежской кондитерской фабрикой».

«Воронежский Пивзавод» сыграет с командой «Курьер Сервис Экспресс», которая на финише регулярного чемпионата поймала кураж. «ГК Боравто» померится силами с опытным «АГРО-Лидером», «T-Systems» встретится с «Энергетической электроникой», «Kelloggs EXTRA» сыграет с «Автомиром», «Прайм» – с «Syngenta», «Северсталь» – с «НВП Протек», «Промсвязьбанк» будет биться с «Ростелекомом», а «АВА-Трейд» – с «ВоронежКомплектом».
459
26 Октября 2019

Новости по теме

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

256
6 Ноября 2023

1 ноября начинается восьмой тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

242
30 Октября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.