Проверка на прочность

25 сентября состоится третий тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Проверка на прочность

Завтра в Воронеже пройдут матчи третьего тура корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Пусть соревнования стартовали лишь две недели назад, но первые выводы, пусть и с осторожностью, но делать вполне можно. Команды уже знают лидеров своих соперников, а значит, могут готовиться к встречам с конкретными оппонентами. Интриги добавляет и то, что сюрпризы все равно неизбежны – второй тур показал, что многие команды сильно зависят от того, все ли игроки сумеют приехать на матч. В пример им можно поставить коллектив «Космос-Нефть-Газ», который прибыл на игру всемером (то есть всего лишь с одной заменой), но все равно разгромил соперников – вот что значит класс!

В дивизионе «А» состоится интереснейшая встреча «Рудгормаша» и «Продмаркета». Первый коллектив отличается немецким прагматизмом и рациональностью, второй – крепкой обороной и, можно сказать, по-настоящему русской самоотверженностью. Обилия голов от этих команд ждать едва ли стоит, а вот нерва игры и неуемной жажды борьбы – вполне. «Сбербанк» в роли фаворита подходит к встрече с «Молвестом», но если «банкиры» подойдут к встрече с недонастроем, то кто знает, как повернется игра – в первом туре «Рудгормаш» выиграл у «молочников» с огромным трудом! Еще в ведущем дивизионе пройдет дерби дорожников («Нижнедевицкавтодор» против «Росавтодора») и битва «ЦДС-Дороги» и «Газпроектинжиниринга», будет очень интересно.

В дивизионе «B» сыграют «Космос-Нефть-Газ» и «Воронежский пивзавод». Первые выиграли два тура подряд, а вот вторые в матчах против «T-Systems» и «Департаментом дорожной деятельности» смотрелись со всем по-разному. Какое лицо будет у «пивоваров» на этот раз? «КанцлерЪ» встретится с «T-Systems» в ранге фаворита, но ожидать легкой победы точно не стоит – его соперник все отмечают за духовитость и неуступчивость. А «Воронежский Механический Завод» поборется с «Департаментом дорожной деятельности» – смогут ли заводчане сдержать лучшего легионера «чиновников», нападающего Сергея Колпакова? «Горэлектросеть» же сыграет с «РВК-Воронеж» – коллектив Росводоканала будет настраиваться на то, чтобы любой ценой одержать первую победу в сезоне.

В дивизионе «C» особняком стоит встреча двух симпатичных коллективов – «Курьера Сервиса Экспресса» с его отличной обороной и «Воронежской кондитерской фабрикой» с ее разнообразным нападением. Духовитая команда «САФ-Нева» постарается одержать вторую победу подряд, но встретит сопротивление «Промсвязьбанка», который сдаваться не собирается. «Прайм» после обидного поражения во втором туре захочет реабилитироваться во встрече с «Энергетической электроникой», а «Kelloggs EXTRA» поборется с неуступчивым коллективом «ГК Боравто».

В дивизионе «D» состоится интереснейшая встреча – «Syngenta», переживающая разгромное поражение во втором туре, захочет поднять боевой дух за счет победы над «Автомиром», которые показывает сбалансированный атакующий футбол. «АВА-Трейд» сыграет с «Агро-Лидером», командой, о характере которой знают все. «ВоронежКомплект» с его ураганной атакой постарается совладать с хорошей защитой «Северстали», а «Ростелеком» после двух ничьих на старте сезона попытается одержать первую победу в игре против коллектива «НВП-Протек». Синоптики обещают прохладный вечер, но на полях Корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу наверняка будет жарко!
413
24 Сентября 2019

Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
171
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

264
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.