Бескомпромиссность и обилие голов

18 сентября состоятся матчи второго тура осеннего футбольного турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Воронеже.
Бескомпромиссность и обилие голов

Близится второй тур группового этапа футбольного сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса». Записывать какие-либо коллективы в фавориты пока рано, а значит, наблюдать за баталиями еще интереснее. Никто пока не знает, в какой форме находятся соперники – следовательно, каждая команда будет отталкиваться от своих собственных сил. В первом туре из 16 матчей лишь 1 завершился ничьей. Вполне возможно, что второй туре получится столь же бескомпромиссным. Одна из интриг тура – смогут ли снова отыграть на ноль в обороне «Воронежский пивзавод», «Курьер Сервис Экспресс», «Воронежская кондитерская фабрика» и «ВоронежКомплект», которые на прошлой неделе оставили свои ворота на замке.

В дивизионе «А» встретятся «Сбербанк» и «Росавтодор», одержавшие уверенные победы на прошлой неделе, «Нижнедевицкавтодор» сыграет с «Продмаркетом», «Рудгормаш» померится силой с «Газпроектинжинирингом», а проигравшие свои первые матчи «ЦДС Дорога» и «Молвест» выйдут на поле с решимостью доказать, что ошибки первого тура учтены.

Не менее интересные матчи состоятся и в дивизионе «B», где сыграют «КанцлерЪ» и «РВК-Воронеж», «Горэлектросеть» постарается продолжить победную поступь в игре против «Воронежского механического завода», «Департамент дорожной деятельности» постарается остановить «Воронежский пивзавод», выигравший первый матч с разгромным счетом, а «T-Systems», не забивший ни одного мяча в стартовом туре сезона, постарается реабилитироваться во встрече с «Космос-Нефть-Газом».

В дивизионе «C» все матчи первого тура завершились разгромами. Интересно, как отреагируют на это потерпевшие поражения «САФ-Нева», «Промсвязьбанк», «ГК Боравто» и «Прайм». Не менее любопытно, кто из победивших коллективов удержит заданную планку. Не всем это удастся – выигравшие «Энергетическая электроника» и «Kelloggs EXTRA» встретятся друг с другом, кому-то придется потерять очки. Уступившие в первом туре «ГК Боравто» и «САФ-Нева» постараются реабилитироваться в личной встрече, «Прайм» попытается сдержать мощное нападение «Курьера Сервис Экспресс», а «Воронежская кондитерская фабрика» сыграет с «Промсвязьбанком».

В дивизионе «D» с хорошим настроением ко второму туру подходит «Воронежкомплект», выигравший свой первый матч со счетом 5:0. Теперь им будет противостоять «Syngenta», которая тоже победила на прошлой неделе. Потерпевший разгромное поражение в первом туре коллектив «НВП Протек» постарается доказать, что это был единичный случай – на этот раз его соперником станет «Северсталь». «АВА-Трейд» сыграет с «Ростелекомом», а «Автомир» поборется с «АГРО-Лидером».
501
16 Сентября 2019

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

38
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
176
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.