Вишенка на торте!

12 июня пройдут очередные встречи весеннего турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Вишенка на торте!

Кульминация весеннего футбольного сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» не за горами. Очередной игровой день кубкового раунда определит участников финальных баталий и сражений за третьи места. По мере приближения развязки силы соперников выравниваются, что гарантирует отличную интригу.

В силу специфики соревнований четвертьфинальную стадию успешно преодолели - исключением, подтверждающим правило, стал только прорыв «Автомира» в розыгрыш Золотого кубка 4 - представители более высоких Дивизионов. Они же считаются фаворитами практически всех полуфиналов. Правда, здесь уже не все так однозначно, как было неделю назад, а значит - будет намного интереснее.

Вишенкой на торте станут матчи квартета лучших в главном розыгрыше Кубка. «Сбербанку» и «Продмаркету» для прорыва в финал необходимо брать реванш за поражения в чемпионате. «Международный Транспортный Сервис» и «ЖБИ Мосты и трубы» не намерены снижать планку. То-то будут битвы! Причем что-то схожее можно смело сказать обо всех остальных полуфиналах. Поэтому нет сомнений в том, что накал борьбы приблизится к максимуму.

Мы же выделим несколько интересных параллелей. Две первых касаются главного фаворита элиты. Ведь мало того, что дружина «Международный Транспортный Сервис» осталась единственной, в текущем сезоне не познавшей горечи поражения. Так в ее составе еще есть форвард, который забивает всякий раз, как выходит на поле. И если Сергей Колпаков продолжит свою голевую серию - это будет отличный рекорд!

Между тем, на другом фланге остался единственный коллектив, не познавший еще радости победы. Из восьми игровых циклов сразу два футболисты «Космос-Нефть-Газа» пропустили. Чтобы исправить положение, у них остались всего две попытки. Осталось узнать, как команда их использует.

В Серебряном кубке 1 особый интерес вызывает дуэль лучших коллективов Дивизиона «В». «Рудгормаш» в чемпионате разобрался с конкурентом с «сухим» счетом (2:0). Теперь ждем, чем в Кубке ответит «Газпроектинжиниринг». В обороне у обоих команд полный порядок, на тему реализации быстрых контратак они могут спокойно давать уроки - при таких раскладах и до серии пенальти недалеко.

А вот в Золотом кубке 3 только ГК «Боравто» и «Горэлектросеть» могут помешать «Канцлеру» и «Воронежскому механическому заводу» выяснить, кто из них в этом сезоне все же сильнее. В Дивизионе «С» «пивовары» финишировали первыми, но в очном споре группового этапа была зафиксирована ничья (2:2). Интересно, последует ли продолжение этого интересного противостояния в финале? 

12 июня на стадионе «Стрела» в Воронеже пройдут встречи 1/2 финала Кубка весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В споре за выход в финал Золотого кубка 1 «Международный Транспортный Сервис» померяется силами со «Сбербанком», а «Продмаркет» и «ЖБИ Мосты и трубы» определят кто сильнее.

В полуфинале Серебряного кубка 1 «Benefit Plaza» сыграет с ВСК, а «Рудгормаш» сойдется в споре с «Газпроектинжинирингом». 

За выход в финал Золотого кубка 2 «Газпром» бросит вызов «Молвесту», а «Воронежский пивзавод» сразится с «Нижнедевицкавтодором».

В полуфинале Серебряного кубка 2 «Космос-Нефть-Газ» выяснит отношения с «Росавтодором», а «T-Systems» проведет поединок с «Электросигналом». 

За выход в финал Золотого кубка 3 «Канцлеръ» сойдется в споре с ГК «Боравто», а «Горэлектросеть» сыграет с «Воронежским механическим заводом».

В полуфинале Серебряного кубка 3 «Промсвязьбанк» и «Северсталь» определят кто сильнее, а «Департамент дорожной деятельности» померяется силами с «Курьер-Сервисом». 

За выход в финал Золотого кубка 4 «М-Траст» проведет поединок с «Принтградом», а «Энергетическая электроника» выяснит отношения с «Автомиром».

В полуфинале Серебряного кубка 4 «Syngenta» бросит вызов «АГРО-Лидеру», а БМА «Руссланд» сразится с «Воронежской кондитерской фабрикой».
446
9 Июня 2019

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

85
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.